DH Labs Silver Sonic USB

DH Labs Silver Sonic USB

238.00 руб.364.00 руб.

DH Labs Silver Sonic USB 1.0; 1.5; 2.0 метра

Категория:
Очистить

Описание

DH Labs Silver Sonic usb — кабель сочетает в себе качественные материалы, точность изготовления и высокий уровень инженерных разработок.
Хотя интерфейс USB сильно отличается от S/PDIF и AES/EBU, требования к хорошему USB соединителю такие же, как для обычных цифровых кабелей.
DH labs использует OFHC проводники, покрытые серебром и диэлектрик с низкими потерями, поры которого заполнены инертным газом. Такое сочетание обеспечивает более высокую граничную частоту и плавное ослабление сигнала за её пределами, что помогает сохранить формы сигналов в мегагерцовом диапазоне, где работают цифровые кабели.

DH Labs Silver Sonic USB

Различного рода неравномерности – такие как: несоответствия в толщине изоляции или непостоянный интервал между проводниками — являются основной причиной падения производительности цифрового кабеля.
В процессе производства обеспечивается очень жесткий контроль над толщиной изоляции. Машинный процесс свивки проводников для кабеля, происходит очень медленно и равномерно, с постоянным контролем натяжения. Этими методами производитель добиваемся равномерного характеристического импеданса, сводит к минимуму отражения сигнала, и, как следствие, индуцированный кабелем jitter. В мегагерцовом (и гигагерцовом) частотном диапазоне кабели ведут себя как волноводы.
Наконец, мы используем 100% экранирование кабеля (проводники экрана также проходят процесс медленной свивки с постоянным контролем натяжения, чтобы избежать эффекта VSWR spikes) и USB-коннекторы топ-класса.
Испытайте всё, что может предложить USB аудио вместе с DH Labs!

Детали

Выбрать длину

1.0, 1.5, 2.0

Отзывы

Отзывов пока нет.


Будьте первым, кто оставил отзыв на “DH Labs Silver Sonic USB”

Технические характеристики DH Labs USB

Предназначение
Тип Цифровой USB 2.0 кабель
Характеристики
Проводник OFHC copper с Серебренным покрытием
Длины 0.5; 1.0; 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0 метра
Цвет Черный
Разъемы USB A (Папа) — USB B (Папа), Контакты позолоченные