Wharfedale Aura СS
4.050 руб.
Wharfedale Aura CS Двухполосная колонка высокого класса для центрального канала домашнего кинотеатра. Ленточный твитер AMT. Два НЧ-динамика диаметром 130 мм с диффузорами из стекловолокна. Диапазон частот: 56 Гц – 22 кГц (+/- 3 дБ). Звуковое давление: 105 дБ. Возможность двухкабельного подключения. Габариты (ШхВхГ): 615 х 250 x 352 мм. Вес 18,6 кг.
все товары Wharfedale
- Описание
- Детали
- Бренд
- Отзывы (0)
- Характеристики центрального громкоговорителя Wharfedale Aura CS
Описание
Колонка для центрального канала Wharfedale Aura СS предназначена для использования в составе домашнего кинотеатра высокого класса. Модель имеет роскошный дизайн и смотрится солидно и дорого. Многослойный корпус из древесины разных сортов, покрытый шпоном натурального дерева или лаком, устойчив к вибрациям и резонансам. Округлые формы АС придают ей дополнительную привлекательность, а также повышают жесткость всей конструкции. Благодаря своим превосходным звуковым характеристикам модель органично дополнит фронтальный комплект на базе самой разной акустики высокого класса.
Wharfedale Aura СS выполнена в двухполосной конфигурации. В центре ее фронтальной панели смонтирован фирменный излучатель AMT, превосходящий по прозрачности и детализированности звучания обычные твитеры. Одной из ключевых особенностей конструкции AMT-драйвера является сложенная диафрагма, помещенная в поле комбинированного магнита. Это позволило существенно увеличить площадь излучения звуковых колебаний при сохранении компактных размеров самого твитера, а также расширить динамический диапазон звука.
По обеим сторонам от ВЧ-драйвера находятся басовики. Их диаметр составляет 130 мм, диффузоры изготовлены из стекловолокна, а корзина выполнена методом литья под давлением. В динамиках используется демпфирующее кольцо для гашения нежелательных вибраций. Диафрагма смонтирована на широком резиновом подвесе для линейного перемещения с большой амплитудой. Басовики нагружены на запатентованный фазоинвертор SLPP, имеющий щелевое выходное отверстие в нижней части корпуса. Такой фазоинвертор работает очень эффективно, обеспечивая расширение диапазона низких частот АС и их более равномерное распространение в комнате прослушивания.
В колонке установлен разделительный фильтр, изготовленный с использованием отборных компонентов аудиофильского класса. ВЧ- и НЧ-секции кроссовера изготовлены на отдельных платах для устранения перекрестных помех и связанных с ними искажений звука. Для подключения к усилителю предусмотрены две пары универсальных винтовых клемм.
Особенности центрального громкоговорителя Wharfedale Aura CS
Качество изготовления и отделки премиум-класса
Прозрачные ВЧ благодаря фирменному ленточному твитеру AMT
Два НЧ-динамика с диффузорами из стекловолокна для мощных басов
Детали
Цвет | High Gloss Black, High Gloss White, High Gloss Walnut |
---|---|
Номинальный импеданс Ом | |
Серия |
Бренд
Wharfedale

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Wharfedale Aura СS”
Характеристики центрального громкоговорителя Wharfedale Aura CS
Число полос | 2 |
Количество динамиков | 3 |
Тип корпуса | фазоинвертор SLPP на нижней панели |
Твитер | ленточный AMT, 27 х 90 мм |
НЧ-излучатель | 2 х 5 » (130 мм), диффузор из стекловолокна |
Диапазон частот | 56 Гц – 22 кГц (+/- 3 дБ) |
Чувствительность | 89 дБ |
Звуковое давление | 105 дБ |
Номинальный импеданс | 6 Ом (минимальное значение 3,8 Ом) |
Рекомендуемая мощность усилителя | 25-150 Вт |
Частота разделения полос | 2,4 кГц |
Входные разъемы | две пары винтовых клемм |
Гриль | съемный |
Габариты (ШхВхГ) | 615 х 250 x 352 мм |
Вес | 18,6кг |
Гарантия | 36 месяцев |
Отзывы
Отзывов пока нет.