Hertz DCX 100.3
180 руб.
Hertz DCX 100.3 Типоразмер—4 дюйм — 10 см. Тип—2-полосная коаксиальная акустика Номинальная мощность, Вт—30 ВтСерия—Dieci все товары Hertz
- Описание
- Детали
- Бренд
- Отзывы (0)
- Характеристики автоакустики Hertz DCX 100.3
Описание
Коаксиальные динамики Hertz DCX 100.3 — 10-см 2-полосные АС для установки в соответствующие штатные места автомобилей. Для простоты установки монтажные отверстия находятся на выступающих проушинах, а центральная стойка ВЧ-звена имеет минимальную высоту.
Динамики обладают отличной чувствительностью для громкого звучания даже с маломощными головными устройствами. Также они входят в число лучших по доступной протяженности низких частот среди 10-см моделей.
Конструкция с НЧ/СЧ-диффузором из целлюлозы с защитной и демпфирующей пропиткой, износостойким и свободным от резонансов подвесом из эластичного термополиуретана (TPU), а также 15-мм ВЧ-куполом из термостойкого полиэфиримида (PEI) с диском-рассеивателем целиком подчинена достижению наилучшего качества звучания в рамках умеренной стоимости. Динамики Dieci на протяжении вот уже трех поколений резко выделяются в своем классе чистым, выразительным и сочным звучанием во всех регистрах, демонстрируя “фамильную принадлежность” к вышестоящим сериям Hertz. Благодаря тщательному подбору материалов, высокие характеристики сохраняются в ходе длительного срока эксплуатации, в т.ч. в суровых климатических условиях. Усилена также защита от возможных внешних повреждений: магнит прикрыт защитным резиновым колпаком, а корзина имеет особо стойкое покрытие.
особенности Hertz DCX 100.3
Hertz DCX 100.3 работает в сравнительно среднем диапазоне частот 70-21000 Гц, благодаря чему музыка воспроизводится полноценно, разборчиво и четко. Целлюлозный диффузор пропитан особым веществом, придающим прочность и влагостойкость.
Детали
Тип акустики | |
---|---|
Диаметр |
Бренд
Hertz


Будьте первым, кто оставил отзыв на “Hertz DCX 100.3”
Характеристики автоакустики Hertz DCX 100.3
- Тип Коаксиальная АС
- Размер 10 см (4 дюйм.)
- Сопротивление, Ом 4
- Чувствительность, дБ 92
- Номинальная мощность RMS 30
- Верхняя граница диапазона частот, Гц 21000
- Нижняя граница диапазона частот, Гц 70
- Установочная глубина, мм 43
Информация
Страна производства Китай
Производитель Коннекшн Парт Оф Елеттромедиа, Страда Регина Км 3,500 – Маригано 62018 Потенза Пицена (ЭмСи) Италия
Отзывы
Отзывов пока нет.