Описание
Focal Access 165 AS 2-компонентный комплект с полноразмерным 16,5-см (6″) НЧ/СЧ-динамиком отлично сбалансирован по всем характеристикам и готов показать выдающиеся для своего класса результаты в роли фронтальных или тыловых АС.
Focal Access 165 AS
Полученный по единой для серии технологии DFS НЧ/СЧ-диффузор имеет впечатляющие достоинства как на средних, так и на низких частотах, с гладким сопряжением разных частотных регистров. Кроме того, такой диффузор отличается устойчивостью к неблагоприятным условиям эксплуатации. Это же качество присуще всем остальным элементам конструкции.
ВЧ-динамики TN43 оснащены алюминиевым куполом, а также специальными волноводами, ориентация которых влияет на характер звучания ВЧ в точке прослушивания.
Внешний кроссовер построен на высококачественных комплектующих, с возможностью настройки уровня ВЧ-сигнала. Комплектация включает защитные сетки, а также аксессуары для разных вариантов установки ВЧ-динамика.
Кроме отличной музыкальности, этой модели присущи повышенная мощность и хорошая протяженность баса, а благодаря высокой чувствительности ее можно включать как напрямую с головным устройством, так и через более качественный внешний усилитель мощности.
- Диффузор НЧ/СЧ-динамика DFS: Dual Fiberglass Structure
- Магнит НЧ/СЧ-динамика ферритовый, D85 х 15 мм
- Звуковая катушка НЧ/СЧ-динамика намотана медным проводом в 2 слоя на каркасе из Kapton, D25 х 10 мм
- Корзина НЧ/СЧ-динамика из полимера ABS
- ВЧ-динамик TN 43, с 25-мм вогнутым алюминиевым куполом
- Магнит ВЧ-динамика неодимовый
- Кроссовер внешний, 12 дБ/окт, регулировка уровня ВЧ -3/ 0 / +3 дБ
Отзывы
Отзывов пока нет.